Главная Каталог продукции Гастроэнтерология HepyScreen газоанализатор

Газоанализатор HepyScreen® для скрининга 
хеликобактерной инфекции
(Россия)

Диагностика проводится путем измерения концентрации аммиака в выдыхаемом воздухе пациента после принятия нагрузки водного раствора карбамида нормального изотопного состава, что даёт преимущества перед методами, основанными на применении изотопов (С13, С14), требующими использования дорогостоящего оборудования.

ХепиСкрин предоставит Вам исключительную функциональность, в технически совершенном исполнении, позволяя оперативно получить точный, количественный результат.HepyScreen

ХепиСкрин не требуется отправлять на периодическую поверку! Раз в год Вы поменяете старый картридж с датчиком на новый, прошедший первичную поверку, не прерывая ведение пациентов. Новый картридж поставляется со свидетельством о поверке.
Чувствительность – 95%
Специфичность – 86%
Информационная система поддержки принятия решений врача-гастроэнтеролога.
Разрабатывая HepyScreen®, мы старались снизить нагрузку на врача. Результатом обследования является Показатель Инфицированности (П.И.), выводимый в виде диаграммы при выборе пациента из списка. Вам всегда легко доступны данные об эффективности эрадикации.
Оригинальный алгоритм формирования карточек пациента позволяет отследить динамику индивидуального профиля пациента.
Прогрессивный интуитивный интерфейс «Информационной системы поддержки принятия решений врача-гастроэнтеролога» существенно ускорит подготовку и вывод карточки пациента. Напомнит о наличии пациентов, которых следует пригласить на контроль эрадикации и выведет их телефоны.
На Ваш выбор предложены экспрессная, полная и экспертная процедуры обследований.