Главная Каталог продукции Гастроэнтерология Solar GI

Solar GI (MMS, Голландия)

Система Solar GI -  выполненная по последнему слову техники, предлагает все необходимые сегодня возможности для исследований всех отделов желудочно-кишечного тракта. Концепция "включил и работай", совмещенная с универсальными возможностями соединения предоставляет непревзойденную гибкость в конфигурировании систем, отвечающим вашим конкретным нуждам диагностики.

 

  • Полные исследования и анализ:
  • Solar GI предлагает разнообразные возможности для диагностических исследований, включая эзофагиальную, аноректальную, гастродуодентальную манометрию, а также манометрию тонкой, толстой кишки и сфинктера Одди.

 

  • Исчерпывающая база данных пациентов:
    Обширная база данных позволяет легко вносить и искать пациентов. Расширенный фильтр и функции запросов в качестве опции позволяют легко сортировать и выбирать группы пациентов для дальнейшего анализа.

  • Модульный принцип:
    Система Solar GI может быть легко адаптирована как к вашей нынешней ситуации, так и к вашим будущим требованиям, таким как стационарная импедансометрия, манометрия высокого расширения, нейрогастроэнтерология, ЭМГ и глотание/дыхание

  • Сетевое решение:
    Solar GI может быть легко подключена в Информационную систему клиники (HIS). Функции безопасности включают регулирования уровней доступа и прав совместного использования данных, блокировка записей пациентов, безопасный обмен данными через Интернет.

  • Видео Уродинамика:
    Solar GI предлагает непревзойдённый диапазон видео приложений для аналоговых и цифровых изображений. Одиночные и видео изображения записываются в реальном времени и синхронизируются с измерением давления в том числе в процессе глотания и дефекографии.

  • Дистанционное управление:
    ИК пульт полностью управляет системой из любого положения.

Исследования:

SOLAR GI

- Верхний пищеводный сфинктер
- Эзофагеальная манометрия
- Нижний пищеводный сфинктер
- Манометрия сфинктера Одди
- Манометрия двенадцатиперстной (тонкой) кишкй
- Манометрия толстой кишки
- Аноректальная манометрия 
- 3D векторный объем
- Биофидбэк
- Дефекография
- Электрогастрография

Каналы:

- до 36 каналов давления;
- до 12 каналов импеданса;
- канал дыхание/глотание;
- до 2 каналов ЭМГ;
- нейромодуль с возможностью стимуляции;
- TMPD;
- подключение Баростат систем;
- до 6 каналов ЭГГ

Инфомед-экспо поставляет одноразовые и многоразовые эзофагеальной и аноректальной манометрии.